Правильно подобранное одеяло - залог не только крепкого здорового сна, но и отличного самочувствия в течение дня.

ВСЕСЕЗОННЫЕ

Круглогодичные одеяла Ecotex пригодны для использования в переходные периоды весной и осенью, а также в качестве городского одеяла круглый год. Они легкие, но теплые и идеальны для любого температурного климата в помещении. Всесезонные одеяла ЭКОТЕКС разработаны специально и для водяных постелей.

ЛЕТНИЕ

Под летними облегченными одеялами от ЭКОТЕКС Вы можете приятно спать даже в жаркие летние ночи.

Кроме того, облегченные одеяла - более экономный вариант покупки.

Объемные, упругие, легкие, дышащие и чрезвычайно простые в уходе – все это делает летние облегченные одеяла от ECOTEX восхитительно мягкими и дает ощущение абсолютной чистоты и свежести.

Каков бы ни был наполнитель - главным критерием при выборе летнего одеяла является уровень тепла.

В идеале для весенних и летних месяцев стоит купить отдельное облегченное одеяло, которое исполняет сложную систему климат-контроля. 

Качество, гигиеничность, легкий уход, износостойкость, демократичная цена и привлекательный дизайн – основные составляющие популярности одеял облегченного типа у покупателей. 

ЗИМНИЕ

Зимние одеяла Ecotex мягкие, уютные, теплые и активно дышащие, обладающие прекрасными функциональными свойствами. Благодаря уникальной комбинации теплозащитных и вентилирующих свойств одеяла создают идеальный микроклимат во время сна.